О проведении районного (в рамках республиканского) конкурса художественного слова имени народной артистки СССР Веры Кузьминой

целях поиска и поддержки одаренных детей, подростков, молодежи, взрослых и популяризации литературного наследия Чувашии и России администрация Аликовского района Чувашской Республики                                            п о с т а н о в л я е т:

1. Провести 15 марта 2022 года районный (в рамках республиканского) конкурс художественного слова имени народной артистки СССР Веры Кузьминой.

2.Утвердить:

2.1. Положение о районном (в рамках республиканского) конкурсе художественного слова имени народной артистки СССР Веры Кузьминой (приложение № 1);

2.2. Состав оргкомитета (в рамках республиканского) конкурсе художественного слова имени народной артистки СССР Веры Кузьминой   районного конкурса (приложение №2);

2.3. Состав жюри (в рамках республиканского) конкурсе художественного слова имени народной артистки СССР Веры Кузьминой   (приложение №3).

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Павлова П.П.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

24 февраля 2022 года
25 февраля 2022 года