О районном смотр-конкурсе по охране труда среди организаций Аликовского района по итогам 2021 года

В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты  Чувашской Республики от 18.01.2019 № 20 «О республиканском смотр-конкурсе по охране труда среди организаций Чувашской Республики» и в соответствии с муниципальной программой Аликовского района «Содействие занятости населения» на  2019-2035 годы, утвержденной постановлением администрации Аликовского района от 11 декабря 2018 года № 1383 и в целях реализации государственной политики в области охраны труда администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Провести районный смотр-конкурс по охране труда среди организаций Аликовского района по итогам 2021 года.
  2. Утвердить положение о районном смотр-конкурсе по охране труда среди организаций Аликовского района по итогам 2021 года (приложение №1);
  3. Утвердить Положение о Комиссии по подведению итогов районного смотра-конкурса по подведению итогов районного смотра-конкурса по охране труда среди организаций Аликовского района Чувашской Республики по итогам 2021 года (приложение №2);
  4. Утвердить состав Комиссии по подведению итогов районного смотра-конкурса по подведению итогов районного смотра-конкурса по охране труда среди организаций Аликовского района Чувашской Республики по итогам 2021 года (приложение №3);
  5. Утвердить Перечень документов, представляемых для участия в смотре-конкурсе по охране труда среди организаций Аликовского района Чувашской Республики (приложение №4);
  6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района, председателя координационного совета по улучшению условий и охраны труда П.П. Павлова.

Аликовского района                                                                                         А.Н. Куликов

01 марта 2022 года
02 марта 2022 года