О проведении радиопроекта «Галерея известных земляков» («Элӗк енӗн мухавлӑ ҫыннисем»)

В рамках проведения в Чувашской Республике Года выдающихся земляков и в целях формирования у подрастающего поколения воспитание чувства патриотизма, популяризация жизни и творчества выдающихся людей, уроженцев Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Провести с марта по декабрь 2022 года радиопроект «Галерея известных земляков» («Элӗк енӗн мухавлӑ ҫыннисем») в рамках Года выдающихся земляков.
  2. Утвердить Положение о радиопроекте «Галерея известных земляков» («Элӗк енӗн мухавлӑ ҫыннисем») в рамках Года выдающихся земляков (Приложение 1).
  3. Ответственным за реализацию проекта назначить сектор социального развития, культуры и архивного дела администрации Аликовского района.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

04 марта 2022 года