Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Плана мероприятий ("дорожной карты") по снижению (ликвидации) кредиторской задолженности консолидированного бюджета Аликовского района и муниципальных учреждений Аликовского района и принятию мер по ее погашению в целях недопущения образования просроченной кредиторской задолженности

В целях предупреждения образования просроченной кредиторской задолженности, снижению (ликвидации) кредиторской задолженности и во исполнение соглашения о мерах по социально-экономическому развитию и оздоровлению муниципальных финансов Аликовского района Чувашской Республики от 14 января 2022 года N 2, заключенного между Министерством финансов Чувашской Республики и администрацией Аликовского района Чувашской Республики, администрация Аликовского района Чувашской Республики                               п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемый План мероприятий ("дорожную карту") по снижению (ликвидации) кредиторской задолженности консолидированного бюджета Аликовского района и муниципальных учреждений Аликовского района и принятию мер по ее погашению в целях недопущения образования просроченной кредиторской задолженности (далее - План мероприятий), согласно приложению.
  2. Администрациям сельских поселений и муниципальным учреждениям Аликовского района обеспечить реализацию Плана мероприятий.
  3. Рекомендовать администрациям сельских поселений Аликовского района разработать Планы мероприятий по снижению (ликвидации) кредиторской задолженности бюджетов сельских поселений Аликовского района и принятию мер по ее погашению в целях недопущения образования просроченной кредиторской задолженности.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на финансовый отдел администрации Аликовского района.
  5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2022 года.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                                         А.Н. Куликов

 

Постановление
174
09 марта 2022 года
10 марта 2022 года
Скачать 129,5 Kb
Поделиться