Об утверждении Плана мероприятий («Дорожной карты») по оптимизации бюджетных расходов, сокращению нерезультативных расходов, увеличению собственных доходов за счет имеющихся резервов по Аликовскому району Чувашской Республики на 2022 – 2024 годы

В соответствии со ст.138 Бюджетного Кодекса Российской Федерации, соглашением №2 от 14.01.2022 с Министерством финансов Чувашской Республики «О мерах по социально-экономическому развитию и оздоровлению муниципальных финансов Аликовского района» администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить План мероприятий («Дорожную карту») по оптимизации бюджетных расходов, сокращению нерезультативных расходов, увеличению собственных доходов за счет имеющихся резервов по Аликовскому району Чувашской Республики (далее – План мероприятий) согласно приложению.
  2. Постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 26.02.2021 г. №157 «Об утверждении Плана мероприятий («Дорожной карты») по оптимизации бюджетных расходов, сокращению нерезультативных расходов, увеличению собственных доходов за счет имеющихся резервов по Аликовскому району Чувашской Республики» признать утратившим силу в части показателей планового периода.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника финансового отдела администрации Аликовского района В.В. Кротова.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Аликовского района                                                                                         А.Н. Куликов

09 марта 2022 года
10 марта 2022 года