Администрация Аликовского района Чувашской Республики                       п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 14.09.2021 № 831 «Об утверждении Аликовской районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав» следующие изменения:

1.1. Вывести из состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Лаврентьева Г.В

1.2. Ввести:

Максимова А.Л. – начальника ОП по Аликовскому району МО МВД России «Вурнарский» (по согласованию).

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

15 марта 2022 года
16 марта 2022 года