О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 28.09.2021 г. № 870 «Об утверждении антинаркотической комиссии в Аликовском районе Чувашской Республики»

Администрация Аликовского района Чувашской Республики                                           п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 28.09.2021 г. №870 «Об утверждении антинаркотической комиссии в Аликовском районе Чувашской Республики», с изменениями, внесенными постановлением администрации Аликовского района Чувашской Республики от 13.12.2021 года № 1061 следующие изменения:

1.1. Вывести из состава антинаркотической комиссии Аликовского района Лаврентьева Г.В.;

1.2. Ввести Максимова А.Л. – начальника ОП по Аликовскому району МО МВД «Вурнарский».

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Павлова П.П.

Аликовского района                                                                                         А.Н. Куликов

15 марта 2022 года
16 марта 2022 года