О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 27.12.2021 г. № 1121 «Об утверждении перечня предприятий и организаций для отбывания наказания в виде исправительных работ на территории Аликовского района»

Администрация Аликовского района Чувашской Республики                                п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 27.12.2021 г. № 1121 «Об утверждении перечня предприятий и организаций для отбывания наказания в виде исправительных работ на территории Аликовского района» следующее изменение:

1.1. Дополнить следующую позицию в перечень предприятий и организаций для отбывания в виде исправительных работ на территории Аликовского района:

16.

БУ «Аликовская ЦРБ» (по согласованию)

1. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

23 марта 2022 года