О проведении ХI открытого турнира на переходящий Кубок по волейболу среди мужских команд Аликовского района Чувашской Республики памяти С.В. Алексеева

В целях популяризации спорта среди населения, привлечения к регулярным занятиям физической культурой, формирования здорового образа жизни, укрепления дружеских связей администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Провести 2 апреля 2022 года ХI открытый турнир на переходящий Кубок по волейболу среди мужских команд Аликовского района Чувашской Республики памяти С.В.Алексеева.
  2. Утвердить:

- положение о проведении Х открытого турнира на переходящий Кубок по волейболу среди мужских команд Аликовского района памяти С. В. Алексеева (Приложение №1);

- смету расходов на проведение данного соревнования (Приложение №2).

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района П.П. Павлова.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

24 марта 2022 года