Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О назначении публичных слушаний

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Аликовского района Чувашской Республики Собрание депутатов Аликовского района ПОСТАНОВИЛО:

  1. Назначить публичные слушания на 28 апреля 2022 года в 10.00 часов, в актовом зале администрации Аликовского района, по адресу: Чувашская Республика, Аликовский район, с. Аликово, ул. Октябрьская, д. 21, в форме слушания с участием представителей общественности Аликовского района со следующей повесткой дня:

- Об исполнении бюджета Аликовского района Чувашской Республики за 2021 год.

  1. Определить, что внесение предложений жителями Аликовского района по вынесенному вопросу «Об исполнении бюджета Аликовского района Чувашской Республики за 2021 год» осуществляется посредством направления предложений в администрацию Аликовского района по адресу 429250 с. Аликово, ул. Октябрьская д. 21 либо на адрес электронной почты alikov_doc@cap.ru до 14 января 2022 г..
  2. Возложить подготовку и проведение публичных слушаний на постоянную комиссию Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики по законности, правопорядку, депутатской этике, развитию местного самоуправления, торговле, предпринимательству.
  3. Возложить на отдел организационно-контрольной, кадровой и правовой работы учет и обобщение предложений жителей Аликовского района по вынесенному вопросу «Об исполнении бюджета Аликовского района Чувашской Республики за 2021 год».
  4. В соответствии с Уставом Аликовского района Чувашской Республики обеспечить обнародование в муниципальной газете "Аликовский Вестник", и размещение на официальном сайте Аликовского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» настоящего решения и проекта решения Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики «Об исполнении бюджета Аликовского района Чувашской Республики за 2021 год».
  5. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в муниципальной газете "Аликовский вестник”.

 

 

Глава

Аликовского района                                                                                                        Э.К. Волков

Постановление собрания депутатов
4
25 марта 2022 года
25 марта 2022 года
Скачать 56,5 Kb
Поделиться