О внесении изменений в Положение о денежном содержании и материальном стимулировании лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Аликовского района Чувашской Республики

В целях повышения мотивации и результативности деятельности лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Аликовского района Чувашской Республики, Собрание депутатов Аликовского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Внести изменения в Положение о денежном содержании и материальном стимулировании лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Аликовского района Чувашской Республики, утвержденное решением Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики №182 от 13.12.2017 «О денежном содержании и материальном стимулировании лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Аликовского района Чувашской Республики», дополнив п. 12.3 следующего содержания:

«12.3. В пределах фонда оплаты труда лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Аликовского района Чувашской Республики по решению представителя нанимателя может производиться дополнительное премирование муниципальных служащих за отдельные достигнутые значительные служебные результаты, связанные с успешным решением вопросов местного значения, за активное участие в общественных и спортивных мероприятиях, проводимых органами государственной власти Чувашской Республики и местного самоуправления Аликовского района, поддержание здорового образа жизни, а также к праздничным датам Российской Федерации и Чувашской Республики.»

1. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава

Аликовского района                                                                                                        Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
25 марта 2022 года