О признании утратившим силу Решение Собрания депутатов Аликовского района от 18.12.2018 года № 241 «О приеме в муниципальную собственность Аликовского района Чувашской Республики земельного участка, находящегося в собственности Шумшевашского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики»

В соответствии с Гражданским Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о порядке владения, пользования и распоряжения муниципальным имуществом Аликовского района Чувашской Республики, утвержденным решением Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 29 августа 2012 г. № 112, Уставом Аликовского района, Собрание депутатов Аликовского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Признать утратившим силу Решение собрания депутатов Аликовского района от 18.12.2018 года № 241 «О приеме в муниципальную собственность Аликовского района Чувашской Республики земельного участка, находящегося в собственности Шумшевашского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики».
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района Чувашской Республики.
  3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава

Аликовского района                                                                                                        Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
25 марта 2022 года