О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 06.02.2017 г. №92 «О денежном вознаграждении граждан за добровольную сдачу незаконно хранящегося или найденного на территории Аликовского района огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывчатых устройств»

Администрация Аликовского района Чувашской Республики                                п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 06.02.2017 г. №92 «О денежном вознаграждении граждан за добровольную сдачу незаконно хранящегося или найденного на территории Аликовского района огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывчатых устройств» следующее изменение:

1.1. Приложение № 2 изложить в новой редакции согласно приложению № 1:

Аликовского района                                                                                           А.Н. Куликов

28 марта 2022 года