О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 12 марта 2019 г. № 285 ««Об утверждении положения об осуществлении выплат стимулирующего характера руководителям муниципальных учреждений культуры Аликовского района Чувашской Республики»»

Администрация Аликовского района Чувашской Республики                                       п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 12 марта 2019 г. № 285 ««Об утверждении положения об осуществлении выплат стимулирующего характера руководителям муниципальных учреждений культуры Аликовского района Чувашской Республики»» следующие изменения:

1.1. Пункт 2.3. Раздела II дополнить подпунктом 2.3.2. следующего содержания:

«2.3.2. Руководители учреждений культуры могут быть премированы по рекомендации сектора социального развития, культуры и архивного дела администрации Аликовского района по условиям, изложенным в приложении № 2 к настоящему положению.

1.2. Дополнить Положение об осуществлении выплат стимулирующего характера руководителям муниципальных учреждений культуры Аликовского района Чувашской Республики приложением № 2 согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

1. Настоящее постановления вступает в правоотношения, возникшие с 1 января 2022 года.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Павлова П.П.

Аликовского района                                                                                         А.Н. Куликов

06 апреля 2022 года