Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении административного регламента администрации Аликовского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги по выдаче молодым семьям, признанным нуждающимися в улучшении жилищных условий, свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Аликовского района Чувашской Республики администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить административный регламент администрации Аликовского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги по выдаче молодым семьям, признанным нуждающимися в улучшении жилищных условий, свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья в соответствии с приложением к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившими силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 28.07.2014 № 612 «Об утверждении административного регламента администрации Аликовского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги по выдаче молодым семьям, признанным нуждающимися в улучшении жилищных условий, свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья».
  3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в муниципальной газете «Аликовский вестник».

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                                         А.Н. Куликов

Постановление
295
07 апреля 2022 года
07 апреля 2022 года
Поделиться