О присвоении массового спортивного разряда в Аликовском районе Чувашской Республики

В соответствии с постановлением администрации Аликовского района от 28.06.2017 г. № 615 «Об утверждении Положения о присвоении спортивных разрядов в Аликовском районе Чувашской Республики», администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Присвоить спортивные разряды спортсменам Аликовского района согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Чувашской Республики П.П. Павлова.

Аликовского района                                                                                         А.Н. Куликов

11 апреля 2022 года
06 мая 2022 года