Об утверждении отчета об исполнении муниципального бюджета Аликовского района Чувашской Республики за 1 квартал 2022 года

Руководствуясь статьей 264.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации и пунктом 60 Положения «О регулировании бюджетных правоотношений в Аликовском районе Чувашской Республики», утвержденного решением Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 29 апреля 2014 года № 251, администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

- исполнение муниципального бюджета Аликовского района Чувашской Республики по доходам за 1 квартал 2022 года согласно приложению № 1;

- исполнение муниципального бюджета Аликовского района Чувашской Республики по разделам, подразделам, целевым статьям (муниципальным программам Аликовского района и непрограммным направлениям деятельности) и группам (группам и подгруппам) видов расходов классификации расходов за I квартал 2022 года согласно приложению № 2.

- источники внутреннего финансирования дефицита бюджета Аликовского района Чувашской Республики за 1 квартал 2022 года согласно приложению № 3;

1. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Аликовского района                                                                                         А.Н. Куликов

14 апреля 2022 года