О проведении акции «Весенняя неделя добра – 2022» в Аликовском районе Чувашской Республики

В соответствии с республиканским положением о проведении акции «Весенняя неделя добра – 2022», администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Провести с 18 по 26 апреля 2022 года акцию «Весенняя неделя добра – 2021» в Аликовском районе Чувашской Республики.
  2. Утвердить положение о проведения данной акции (Приложение).
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Павлова П.П.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

15 апреля 2022 года