Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 05.02.2016 г. № 75 «О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов администрации Аликовского района Чувашской Республики для ликвидации чрезвычайных ситуаций»

В целях своевременного и качественного обеспечения мероприятий по ликвидации чрезвычайных ситуаций и защите населения на территории Аликовского района Чувашской Республики, администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 05.02.2016 г. № 75 «О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов администрации Аликовского района Чувашской Республики для ликвидации чрезвычайных ситуаций» следующее изменение:

1.1. Абзац 2 пункта 2 Порядка создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов администрации Аликовского района Чувашской Республики для ликвидации чрезвычайных ситуаций признать утратившим силу.

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заведующего сектором специальных программ администрации Аликовского района Чувашской Республики Осипова В.В.

 

Глава администрации 

Аликовского района                                                                                 А.Н. Куликов

 

 

Постановление
360
25 апреля 2022 года
06 мая 2022 года
Поделиться