Об утверждении Плана мероприятий по снижению уровня теневой занятости и легализации трудовых отношений в Аликовском районе Чувашской Республики на 2022-2024 годы

Во исполнение абзаца 2 пункта 4.4 протокола заседания Межведомственной комиссии по вопросам своевременности и полноты выплаты заработной платы, снижения неформальной занятости при Главе Чувашской Республики от 30.03.2022г. № 1 администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить план мероприятий по снижению уровня теневой занятости и легализации трудовых отношений в Аликовском районе Чувашской Республики на 2022-2024 годы (далее - План мероприятий) согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
  2. Определить отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района Чувашской Республики координатором реализации Плана мероприятий.

Аликовского района                                                                              А. Н. Куликов

26 апреля 2022 года
06 мая 2022 года