О проведении республиканских соревнований по легкой атлетике (ходьба, бег) памяти заслуженного тренера РСФСР Семенова Василия Семеновича

В целях популяризации спорта среди населения, привлечения к регулярным занятиям физической культурой, формирования здорового образа жизни, укрепления дружеских связей администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Провести 2 мая 2022 года республиканские соревнования по легкой атлетике (ходьба, бег) памяти заслуженного тренера РСФСР Семенова Василия Семеновича.
  2. Утвердить смету расходов на проведение данного соревнования (Приложение №1).
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района П.П. Павлов.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

Основы законодательства
28 апреля 2022 года