О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 29.09.2021 г. № 877 «О создании муниципального проектного офиса по реализации национального проекта «Образование» на территории Аликовского района Чувашской Республики»

Администрация Аликовского района Чувашской Республики                                   п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 29.09.2021 г. № 877 «О создании муниципального проектного офиса по реализации национального проекта «Образование» на территории Аликовского района Чувашской Республики» следующее изменение:

1.1. Состав муниципального проектного офиса по реализации национального проекта «Образование» на территории Аликовского района Чувашской Республики изложить в новой редакции согласно приложению, к настоящему постановлению.

1. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

04 апреля 2022 года
06 мая 2022 года