О Порядке и условиях командирования муниципальных служащих Аликовского района Чувашской Республики

Во исполнение Закона Чувашской Республики от 05.10.2007 г. № 62 «О муниципальной службе в Чувашской Республике» администрация Аликовского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемые Порядок и условия командирования муниципальных служащих Аликовского района Чувашской Республики.
  2. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществлять за счет средств, предусматриваемых в бюджете Аликовского района на содержание соответствующих органов местного самоуправления Аликовского района Чувашской Республики.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

30 мая 2022 года