О Порядке и размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками работникам, заключившими трудовой договор о работе в органах местного самоуправления Аликовского района Чувашской Республики

В соответствии со статьей 168 Трудового кодекса Российской Федерации администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемые Порядок и размеры возмещения расходов, связанных со служебными командировками работникам, заключившим трудовой договор о работе в органах местного самоуправления Аликовского района Чувашской Республики.
  2. Финансовое обеспечение расходов, связанных со служебными командировками:

работников, заключивших трудовой договор о работе в органах местного самоуправления Аликовского района Чувашской Республики, осуществлять в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете Аликовского района Чувашской Республики на содержание органов местного самоуправления Аликовского района Чувашской Республики;

работников бюджетных и автономных учреждений Аликовского района Чувашской Республики, осуществлять в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете Аликовского района Чувашской Республики на предоставление бюджетным и автономным учреждениям Аликовского района Чувашской Республики субсидий на финансовое обеспечение выполнения ими муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) физическим и (или) юридическим лицам, а также за счет средств, поступающих от приносящей доход деятельности.

1. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания.

Аликовского района                                                                                         А.Н. Куликов

30 мая 2022 года