О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 30.11.2020 г. № 1047 «О предоставлении субсидий из районного бюджета Аликовского района Чувашской Республики бюджетным и автономным учреждениям Аликовского района Чувашской Республики на иные цели»

В соответствии с пунктом 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 25 января 2022 г. N 40, администрация Аликовского района Чувашской Республики                                          п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в приложение № 1 Порядка определения объема и условий предоставления субсидий из районного бюджета Аликовского района Чувашской Республики муниципальным бюджетным и автономным учреждениям Аликовского района Чувашской Республики на иные цели, утвержденного постановлением администрации Аликовского района Чувашской Республики от 30 ноября 2020 г. N 1047 следующие изменения:

1.1. Пункт 3.1.2 изложить в следующей редакции:

«3.1.2. Устанавливать:

- показатели результативности использования субсидии в приложении N 2 к настоящему Соглашению, являющемуся неотъемлемой частью настоящего Соглашения;

- план мероприятий по достижению результатов предоставления субсидии.».

1.2. Дополнить Приложением 2.1 следующего содержания:

Приложение N 2.1
к Типовой форме Соглашения
о порядке и условиях предоставления
субсидии на иные цели
от 30.11.2020 N 1047

по достижению результатов использования субсидии

Плановое значение показателя

______________________ ________________ _____________________

(должность руководителя учредителя)            (подпись)                      (Ф.И.О.)

М.П.

1.3. Дополнить приложением 3.1. следующего содержания:

Приложение N 3.1
к Типовой форме Соглашения
о порядке и условиях предоставления
субсидии на иные цели
от 30.11.2020 N 1047

о реализации плана мероприятий

по достижению результатов использования субсидии

Отметка об исполнении

Причина неисполнения

___________________________   _________________   _________________________

(должность руководителя)                                          (подпись)                                       (расшифровка подписи)

"___" __________ 20____ г.

МП

1. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

Аликовского района                                                                                        А. Н. Куликов

06 июня 2022 года
08 июня 2022 года