В соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским надземным электрическим транспортом в Российской Федерации», Федерального закона от 15.04.2022 № 92-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», администрация Аликовского района Чувашской Республики                                               п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 23.08.2016 № 465 «Об утверждении положения об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах в границах Аликовского района Чувашской Республики» следующее изменение:

1.1. Пункт 9.2. признать утратившим силу.

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Терентьева Александра Юрьевича заместителя главы администрации района – начальника отдела строительства, ЖКХ, дорожного хозяйства, транспорта и связи администрации Аликовского района Чувашской Республики.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

07 июня 2022 года
08 июня 2022 года