Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О проведении Всероссийской акции «Безопасность детства»

В целях реализации мероприятий, направленных на профилактику чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними в местах массового отдыха, скопления, досуга и развлечения детей в Аликовском районе, во исполнение письма Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике от 06.06.2022 №УПР/364 администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Провести первый этап (летний) Всероссийской акции «Безопасность детства» в Аликовском районе в период с 01 июня 2021 года по 31 августа 2022 года, второй этап (зимний) Всероссийской акции «Безопасность детства» в Аликовском районе в период с 01 ноября 2022 г. по 01 марта 2023 года.
  2. Утвердить:

2.1. Положение о проведении Всероссийской акции «Безопасность детства» (приложение № 1);

2.2. Рабочую группу по реализации Всероссийской акции «Безопасность детства» (приложение № 2);

2.3. План мероприятий по реализации Всероссийской акции «Безопасность детства» в Аликовской районе (приложение №3).

  1. Рекомендовать главам сельских поселений и руководителям образовательных учреждений принять активное участие в реализации мероприятий Всероссийской акции «Безопасность детства» в Аликовском районе.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по социальным вопросам - начальник отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Павлова П.П.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

 

 

 

 

Постановление
514
08 июня 2022 года
09 июня 2022 года
Поделиться