Собрание депутатов Аликовского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Доклад Кузнецовой Алины Ноевны - начальника отдела по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля Контрольно счетной палаты Чувашской Республики о заключении Контрольно – счетной палаты Чувашской Республики на отчет об исполнении бюджета Аликовского района Чувашской Республики за 2021 год принять к сведению.

2.Структурным подразделениям администрации Аликовского района Чувашской Республики:

2.1. Приступить к работе по устранению замечаний и нарушений, отмеченных в докладе, в установленные сроки;

2.2. О принятых мерах по устранению замечаний и нарушений подготовить информацию для рассмотрения на следующем Собрании депутатов Аликовского района Чувашской Республики.

1. Настоящее решение вступает в силу после его подписания.

Глава

Аликовского района                                                                                            Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
09 июня 2022 года