О внесении изменений в Устав муниципального дошкольного образовательного учреждения «Аликовский детский сад № 1 «Çăлкуç» Аликовского района Чувашской Республики

Руководствуясь п.11 ч.1 ст.15 Федерального Закона от 06.10.2003 г.               № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным Законом от 29.12.2012 г. № 273–ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в целях приведения устава образовательного учреждения в соответствие с действующим законодательством, администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Устав муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Аликовский детский сад № 1 «Çăлкуç» Аликовского района Чувашской Республики, утвержденный постановлением администрации Аликовского района 16.11.2015 года № 754, следующее изменение:

1.1. Пункт 1.12. Главы I Общие положения изложить в новой редакции:

«1.12. Место нахождения Учреждения:

юридический адрес: 429250, Чувашская Республика, Аликовский район, с.Аликово, ул. Парковая, д. 11а.

фактический адрес: 429250, Чувашская Республика, Аликовский район, с.Аликово, ул. Парковая, д. 11а.».

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по социальным вопросам - начальник отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Павлова П.П.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

15 июня 2022 года
16 июня 2022 года