Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Положения о расчете размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма специализированного жилого помещения для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специализированного жилищного фонда Аликовского района Чувашской Республики

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 27.09.2016 № 668/пр «Об утверждении методических указаний установления размера платы за пользование жилым помещением для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда», в целях обеспечения надлежащего содержания и ремонта жилищного фонда Аликовского района Чувашской Республики администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить Положение о расчете размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам найма специализированного жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специализированного жилищного фонда Аликовского района Чувашской Республики согласно приложению № 1.

  1. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 19.06.2019 г. № 741 «Об утверждении Положения о расчете размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда Аликовского района Чувашской Республики».

3.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Глава администрации             

Аликовского района                                                                                                      А.Н. Куликов

Постановление
535
16 июня 2022 года
20 июня 2022 года
Скачать 108,5 Kb
Поделиться