О признании утратившим силу постановления администрации Аликовского района Чувашской Республики от 11.12.2015 № 825 «О создании комиссии по установлению необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Аликовского района Чувашской Республики»

Администрация Аликовского района Чувашской Республики                                 п о с т а н о в л я е т:

1. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 11.12.2015 №825 «О создании комиссии по установлению необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Аликовского района Чувашской Республики».

Аликовского района                                                                                 А.Н. Куликов

22 июня 2022 года