В соответствии со статьями 78.2 и 79 Бюджетного кодекса Российской Федерации и руководствуясь Уставом Аликовского района администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок принятия решений о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты муниципальной собственности Аликовского района Чувашской Республики и осуществления бюджетных инвестиций в объекты муниципальной собственности Аликовского района Чувашской Республики.
  2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

Аликовского района                                                                              А. Н. Куликов

27 июня 2022 года
28 июня 2022 года