Об утверждении перечня проектов

В целях оптимизации и улучшения процессов в различных сферах жизнедеятельности с использованием методов и инструментов бережливых технологий, реализуемых на территории Аликовского района Чувашской Республики в рамках проекта «Эффективный регион» в Чувашской Республике в 2022- 2023 годах, администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить перечень проектов второй волны, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
  2. Отделу образования социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района совместно с подведомственными учреждениями образования обеспечить реализацию проектов второй волны, указанных в приложении 1.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Павлова Петра Петровича - заместителя главы администрации по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Чувашской Республики.

Аликовского района                                                                             А.Н. Куликов

05 июля 2022 года
06 июля 2022 года