О составе рабочих групп

В целях обеспечения реализации на территории Аликовского района Чувашской Республики проекта «Эффективный регион» в Чувашской Республике администрация Аликовского района Чувашской Республики                         п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить состав рабочей группы по реализации проекта «Оптимизация процесса разработки цифровых образовательных ресурсов (ЦОР) на чувашском языке для детей   младшего школьного возраста» согласно приложению №1.

2.Утвердить состав рабочей группы по реализации проекта «Оптимизация процесса проведения родительского собрания в МБДОУ «Аликовский детский сад №2 «Хевел» Аликовского района Чувашской Республики» согласно приложению №2.

1. Утвердить состав рабочей группы по реализации проекта «Оптимизация процесса организации работы воспитателей в пришкольном оздоровительном лагере МАОУ "Чувашско-Сорминская СОШ" в период проведения ГИА» согласно приложению №3.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

05 июля 2022 года
06 июля 2022 года