О признании недействительными извещения открытого аукциона по лотам № 27 и № 41 по продаже земельных участков, государственная собственность на которая не разграничена

На основании протокола заседания аукционной комиссии о признании недействительными извещения открытого аукциона по лотам № 27 и № 41 по продаже земельных участков, государственная собственность на которая не разграничена, администрация Аликовского района Чувашской Республики                           п о с т а н о в л я е т:

1. Признать недействительными извещения открытого аукциона по продаже земельных участков, государственная собственность на которая не разграничена:

-по лоту № 27 земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:07:130501:61; адрес (описание местоположения): Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Таутовское; с видом разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства», общей площадью 6000 кв.м.;

-по лоту № 41 земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:07:000000:2885; адрес (описание местоположения): Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Таутовское; с видом разрешенного использования для сельскохозяйственного производства», общей площадью 258790 кв.м.

1. Отделу экономики, земельных и имущественных отношений опубликовать протокол о признании недействительными извещения открытого аукциона по лотам № 27 и № 41 по продаже земельных участков, государственная собственность на которая не разграничена, на официальном сайте http://torgi.gov.ru/ и в печатном издании администрации Аликовского района Чувашской Республики «Аликовский вестник».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

Аликовского района                                                                                           А.Н

13 июля 2022 года
14 июля 2022 года