Об оснащении территорий общего пользования первичными средствами тушения пожаров и противопожарным инвентарем

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 N 69-ФЗ "О пожарной безопасности", Федеральным законом от 22.07.2008 N 123-ФЗ "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности", Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в целях принятия мер по защите объектов и жилых домов граждан от пожаров, администрация Аликовского  района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Перечень первичных средств тушения пожаров и противопожарного инвентаря в местах общего пользования населенных пунктов (приложение № 1).
  2. Рекомендовать руководителям организаций и учреждений независимо от форм собственности укомплектовать пожарные щиты первичными средствами пожаротушения согласно данному Перечню.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

И. о. главы администрации

Аликовского района                                                                            Л.М. Никитина

22 июля 2022 года