Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об организации пожарно-профилактической работы в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей на территории Аликовского района Чувашской Республики

В соответствии с пунктом 15 части 1 статьи 14.1 Федерального закона от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в целях совершенствование форм и методов противопожарной пропаганды администрация Аликовского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить Порядок организации и проведения пожарно-профилактической работы в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей на территории Аликовского района Чувашской Республики согласно приложению № 1.
  2. Рекомендовать главам сельских поселений Аликовского района, руководителям предприятий, организаций, учреждений в своей деятельности руководствоваться утвержденным Порядком и назначить ответственных лиц за проведение противопожарной пропаганды и обучение населения мерам пожарной безопасности на подведомственной территории.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

И. о. главы администрации

Аликовского района                                                                            Л.М. Никитина

Постановление
667
22 июля 2022 года
22 июля 2022 года
Поделиться