О проведении акции «Помоги пойти учиться»

В целях реализации подпрограммы «Предупреждение детской беспризорности, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» муниципальной программы Аликовского района Чувашской Республики «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности» за счет всех источников финансирования, в целях оказания помощи в подготовке детей к школе, администрация   Аликовского района Чувашской Республики               п о с т а н о в л я е т:

1. Провести с 27 июля по 04 сентября 2022 года акцию «Помоги пойти учиться».
  2. Утвердить:

- положение о проведении акции ««Помоги пойти учиться» (приложение №1);

- смету расходов на проведение акции «Помоги пойти учиться» (приложение №2).

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Павлова П.П.

И.о. главы администрации

Аликовского района                                                                            Л.М. Никитина

27 июля 2022 года