В соответствии с пунктом 7 статьи 54 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» на основании решения Аликовской территориальной избирательной комиссии от 22 июня 2022 года   № 05/01 «О назначении выборов депутатов Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва» администрация Аликовского района Чувашской Республики                                            п о с т а н о в л я е т:

1. Выделить на территории каждого избирательного участка специальные места, оборудованные стендами, для размещения печатных агитационных материалов кандидатов при проведении выборов Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва 11 сентября 2022 года согласно приложению.
  2. Направить настоящее постановление в Аликовскую территориальную избирательную комиссию.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Кротова Виктора Васильевича – председателя Аликовской Территориальной избирательной комиссии.
  4. Данное постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в муниципальной газете «Аликовский вестник»

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

10 августа 2022 года