Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О муниципальной программе Аликовского района Чувашской Республики «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Аликовском районе Чувашской Республики на 2022-2025 годы и на период до 2035 года»

В целях повышения энергетической эффективности при производстве, передаче и потреблении энергетических ресурсов за счет снижения удельных показателей энергоемкости и энергопотребления, создания условий для перевода экономики и бюджетной сферы района на энергосберегающий путь развития администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Аликовского района Чувашской Республики «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Аликовском районе Чувашской Республики на 2022-2025 годы и на период до 2035 года» (далее – Муниципальная программа).
  2. Утвердить ответственным исполнителем Муниципальной программы отдел строительства, ЖКХ, дорожного хозяйства, транспорта и связи Аликовского района Чувашской Республики.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства, ЖКХ, дорожного хозяйства, транспорта и связи Аликовского района Чувашской Республики.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

 

 

И.о. главы администрации

Аликовского района                                                                                    Л.М. Никитина

 


 

Постановление
727
12 августа 2022 года
12 августа 2022 года
Скачать 1,17 Mb
Поделиться