О проведении районной акции «Вышитый Аликовский район»

В рамках проведения в Российской Федерации Года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России и празднования 95-летия образования Аликовского района, администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Провести с 01 октября по 26 ноября 2022 года районную акцию «Вышитый Аликовский район» (далее «районная акция»).

2.Утвердить прилагаемое Положение о районной акции (далее - Положение) (приложение №1).

1. Сектору информационного обеспечения администрации Аликовского района организовать систематическое освещение через средства массовой информации материалов смотра-конкурса.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на сектор социального развития, культуры и архивного дела администрации Аликовского района.

И.о. главы администрации

Аликовского района                                                                                       Л.М. Никитина

06 сентября 2022 года