О системе бережливого управления в органах местного самоуправления Аликовского района и подведомственных им организациях

В целях внедрения инструментов бережливых технологий в деятельность органов местного самоуправления Аликовского района и подведомственных им организациях, повышения результативности и эффективности их деятельности, администрация Аликовского района Чувашской Республики                                             п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

1.1. Положение о системе бережливого управления в органах местного самоуправления Аликовского района и подведомственных им организациях (приложение № 1);

1.2. Порядок отбора проектов по оптимизации процессов в органах местного самоуправления Аликовского района и подведомственных им организациях с использованием инструментов бережливых технологий (приложение № 2).

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

12 сентября 2022 года