Администрация Аликовского района Чувашской Республики                                 п о с т а н о в л я е т:

Внести в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 30.05.2022 № 486 «О Порядке и условиях командирования муниципальных служащих Аликовского района Чувашской Республики» следующее изменение:

Пункт 3 изложить в новой редакции:

«3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования».

Аликовского района                                                                              А. Н. Куликов

14 сентября 2022 года