О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 06.09.2019 № 1141 «О разрешении на передачу в аренду помещений»

В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», в целях оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Аликовского района Чувашской Республики администрация Аликовского района Чувашской Республики                      п о с т а н о в л я е т:

1. Внести изменения в состав рабочей группы от 06.09.2019 г. № 1141 «О создании рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в Аликовском районе Чувашской Республики» следующие изменения согласно приложению № 1.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

22 сентября 2022 года