Об утверждении Порядка определения платы за использование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Аликовского района, для возведения гражданами гаражей, являющихся некапитальными сооружениями

В соответствии с подпунктом 2 пункта 2 статьи 39.36-1 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом Аликовского района Собрание депутатов Аликовского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемый Порядок определения платы за использование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Аликовского района, для возведения гражданами гаражей, являющихся некапитальными сооружениями.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава

Аликовского района                                                                                 Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
23 сентября 2022 года