О прекращении полномочий главы администрации Аликовского района и возложения обязанностей главы администрации Аликовского района на первого заместителя главы администрации района

В соответствии с пунктом 2 части 10 статьи 37 Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Чувашской Республики  от 18.10.2004 г. №19 «Об организации местного самоуправления в  Чувашской Республике», Устава Аликовского района Чувашской Республики, на основании заявления главы администрации Аликовского района Куликова А.Н. Собрание депутатов Аликовского района РЕШИЛО:

1. Досрочно прекратить полномочия главы администрации Аликовского района Куликова Александра Николаевича 27 сентября 2022 года в связи с отставкой по собственному желанию.
  2. Поручить главе Аликовского района Чувашской Республики расторгнуть контракт с главой администрации Аликовского района от 30.10.2020 № 16 «О назначении Куликова Александра Николаевича на должность муниципальной службы главы администрации Аликовского района Чувашской Республики» на основании данного решения.
  3. Возложить исполнение обязанностей главы администрации Аликовского района на первого заместителя главы администрации Аликовского района Никитину Лидию Михайловну, с доплатой разницы денежного содержания.

Глава

Аликовского района                                                                               Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
23 сентября 2022 года