Об утверждении Порядка учета и рассмотрения предложений по проекту Устава Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, проекту решения Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики о внесении изменений и (или) дополнений в Устав Аликовского муниципального округа Чувашской Республики и порядка участия граждан в его обсуждении

В соответствии  с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 18.10.2004 N 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», Законом Чувашской Республики от 29.03.2022 № 15 «О преобразовании муниципальных образований Аликовского района Чувашской Республики и о внесении изменений в Закон Чувашской Республики "Об установлении границ муниципальных образований Чувашской Республики и наделении их статусом городского, сельского поселения, муниципального района, муниципального округа и городского округа», Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемый Порядок учета и рассмотрения предложений по проекту Устава Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, проекту решения Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики о внесении изменений и (или) дополнений в Устав Аликовского муниципального округа Чувашской Республики и порядка участия граждан в его обсуждении.
  2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в муниципальной газете "Аликовский вестник"».

Аликовского муниципального

округа Чувашской Республики                                                                                       Э.К. Волков

Исполняющий полномочия

главы Аликовского муниципального