О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики «О принятии Устава Аликовского муниципального округа Чувашской Республики»

В соответствии со статьей 44 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики «Об утверждении Порядка учета и рассмотрения предложений  по проекту Устава Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, проекту решения Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики о внесении изменений и (или) дополнений в Устав Аликовского муниципального округа Чувашской Республики и  порядка участия граждан в его обсуждении»  Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Вынести проект решения Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики «О принятии Устава Аликовского муниципального округа Чувашской Республики» согласно приложению № 1 к настоящему решению на публичные слушания.
  2. Назначить проведение публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики «О принятии Устава Аликовского муниципального округа Чувашской Республики» по адресу: Чувашская Республика, с. Аликово, ул. Октябрьская, д.21, в зале заседаний на «08» ноября 2022 года в 10 час. 00 мин.
  3. В срок не позднее 03 октября 2022 года обеспечить опубликование в муниципальной газете "Аликовский вестник" и размещение на официальном сайте Аликовского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:

- настоящего решения;

- проекта решения Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики «О принятии Устава Аликовского муниципального округа Чувашской Республики» на публичные слушания;

- Порядка учета и рассмотрения предложений по проекту Устава Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, проекту решения Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики о внесении изменений и (или) дополнений в Устав Аликовского муниципального округа Чувашской Республики и  порядка участия граждан в его обсуждении.

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики по законности, правопорядку, депутатской этике, местного самоуправления, торговле, предпринимательству.
  2. Настоящее решение вступает в силу после его подписания.

Председатель Собрания депутатов

Аликовского муниципального округа                                                                         Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
30 сентября 2022 года