В соответствии  с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 18.10.2004 № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, утвержденным решением Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 30.09.2022 № 15 «Об утверждении Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Аликовского муниципального округа Чувашской Республики» Собрание депутатов Аликовского муниципального округа РЕШИЛО:

1. Создать конкурсную комиссию в количественном составе 8 человек для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Назначить в состав конкурсной комиссии от Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики:

Волков Эдикт Константинович

Председатель Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Никифоров Александр Николаевич

депутат Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва по Ефремкасинскому избирательному округу № 5

Куликов Александр Николаевич

депутат Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва по Тенеевскому избирательному округу № 13

Васильев Владимир Спиридонович

управляющий делами – начальник отдела организационно – контрольной, кадровой и правовой работы администрации Аликовского района

1. Обратиться к Главе Чувашской Республики с ходатайством о назначении 4 членов конкурсной комиссии для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в муниципальной газете "Аликовский вестник"».

Аликовского муниципального

округа Чувашской Республики                                                                       Э. К. Волков

Исполняющий полномочия

главы Аликовского муниципального