Об утверждении Положения о постоянных комиссиях Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемое Положение о постоянных комиссиях Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в муниципальной газете «Аликовский Вестник» подлежит размещению на официальном сайте в сети «Интернет».

Председатель Собрания депутатов

Аликовского муниципального округа                                                                         Э.К. Волков

Исполняющий полномочия

главы Аликовского муниципального округа                                                              Э.К. Волков